Джеймс Ганн: создадим вселенную для всех персонажей кино и сериалов


Один из руководителей  DC Studios и знаменитый режиссер  Джеймс Ганн сообщил, что киностудия действительно планирует создание единой вселенной для всех персонажей из своих игр, фильмов и сериалов.

Эту информацию режиссер подтвердил в своем собственном профиле в Twitter.

Как сообщил Джеймс Ганн, изначально все внимание разработчиков и сценаристов было сосредоточено на развитии направления и разработке новой расширенной вселенной DC, а также на возможности демонстрации самой огромной в мире кино истории из когда-либо рассказанных в нескольких фильмах, телевизионных шоу и анимационных проектах. В ходе разработки проекта будут задействованы абсолютно все фэндомы DC, которые будут включать абсолютно все созданные ранее мультивселенные.

Напомним, что за прошедшие десять лет Джеймс Ганн как режиссер отснял для Marvel две киноленты о Стражах Галактики. Он также должен был завершить экранизацию данной кинотрилогии, однако в  2018 года директора Disney уволили его с должности режиссера франшизы за старые твиты с неполиткорректными шутками про педофилию и СПИД, что не позволило режиссеру лично завершить картину.

Спустя некоторое время Ганна вернули к должности режиссера третьей части «Стражей Галактики».

Ранее, в октябре текущего года Ганн был назначен на пост согенерального директора DC Studios, где, как ожидается, будет руководить «творческими процессами».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алена Розова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг