Джеймс Кэмерон может изменить «Аватар 3» после изучения отзывов на вторую часть


Постановщик культовой фэнтези-франшизы сообщил в Soundtracking with Edith Bowman о возможных изменениях в следующем фильме Avatar.

У режиссера готов план триквела, но он предусматривает возможность внесения изменений. Со слов Кэмерона, корректировки не будут кардинальными. Он может раскрыть более детально некоторые темы, которые вызвали реакцию у зрительской аудитории во втором фильме.

В пример кинематографист привел героя по имени Лоʼак, который был хорошо принят, поэтому он решил сделать его рассказчиком в третьей части вместо Джейка Салли.

Изменения будут зависеть от реакции зрителей, подчеркнул Кэмерон. Когда волна внимания к франшизе уляжется, он собирается изучить отзывы зрителей, чтобы понять, что им понравилось. На основе собранной информации он сможет внести некоторые корректировки в будущие фильмы.

«Аватар 3» планируется к выходу в декабре следующего года. Вторая часть серии дебютировала на больших экранах в декабре прошлого года. Согласно последним данным, фильм собрал в мировом прокате приблизительно 1,9 миллиарда долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг