Джонни Депп пригласил адвокатов по делу Херд на свой дебютный концерт в Вашингтоне


Знаменитый актер и музыкант Джонни Депп пригласил адвокатов, которые защищали его по делу против бывшей супруги, актрисы Эмбер Херд, на свой первый концерт в Соединенных Штатах Америки. Об этом проинформировал портал TMZ.

Депп начал свое турне по Америке совместно с музыкантом Джеффом Беком с выступления на музыкальной площадке The Anthem, которая находится в городе Вашингтон, округ Колумбия, а его адвокаты Камилла Васкес и Бен Чу будут наблюдать за перформансом с одних из лучших мест в зале.

До этого издание Us Weekly сообщало о том, что голливудский актер состоит в отношениях со своим адвокатом Джоэль Рич, которая оказывала ему защиту в скандале с газетой The Sun. Было отмечено, что актер и адвокат встречаются больше одного месяца.

Первоначально они тайно встречались в отелях, не желая раскрывать роман, однако теперь уже не стесняются демонстрировать чувства на публике. Во время знакомства с Деппом Джоэль Рич состояла в браке, но в настоящее время она уже разводится. У адвоката есть двое детей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг