«Ельцин-центр» отметит день рождения первого президента РФ презентацией книги о его жизни


Первого февраля в день рождения первого президента России Бориса Ельцина должна пройти презентация книги о его жизни. В городе Екатеринбург «Ельцин-центр» организует специальное мероприятие, на котором писатель Рамзия Галеева будет рассказывать о своих мотивах в написании произведения. Представители центра отметила, что данная работа даст возможность познакомиться с демократом с иной стороны, пишет издание Ura.ru.

“Мы знаем Бориса Николаевича как политика, государственного деятеля, но существует и другой Ельцин: внук раскулаченных крестьян, сын «врага народа», представитель крепкого уральского рода”, — информирует источник

Автор материала рассказала немного больше о содержании своей книги. Она поведала о том, как семью Ельцина раскулачили в период коллективизации и о том, как на первого российского лидера оказали влияние события середины прошлого века. Первого февраля любой желающий сможет посетить «Ельцин-центр» бесплатно, в 15.00 начнется сама презентация произведения с последующей продажей.

18+

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг