Елена Драпеко заявила, что люди никогда не простят предавших Россию артистов


В интервью Вячеславу Манучарову на его YouTube-шоу “Эмпатия Манучи”, легендарная советская актриса и политик Елена Драпеко заявила, что сбежавших из России звезд народ не простит.

По словам Драпеко, звезды, которые покинули Россию, понесли ужасные потери. Люди отвернулись от них. Они потеряли свою аудиторию, которая их не простит. Актриса также подчеркнула, что творчество и гражданственность могут расходиться. К сожалению, у злодеев тоже есть талант.

“Мы давно определили свой путь: «Душу мы не отдадим никому, а она требует справедливости, уважения». Отъезд из России Макаревича, Пугачевой и Галкина* — это для них ужасная потеря, прежде всего. Они потеряли своих зрителей, всенародную любовь. Они думали, что являются вершиной айсберга. Но оказалось, что если нет основания — народа, который их возносил, то никакой вершиной они будут. Для того чтобы быть вершиной, надо иметь прочное основание. Я думаю, что сегодня народ их не простит”, — заявила Драпеко.

Еще актриса высказалась о Иване Урганте и его взаимоотношениях с отцом. Елена Григорьевна весьма в близких отношениях с отцом Ивана-Андреем Ургантом. Она полагает, что Иван поступает не однозначно по отношению к отцу и родине.

* Внесен Минюстом в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рустам Закиров/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг