Елена Ваенга призналась, что «разревелась», когда её сын начал слушать Моргенштерна


Российская исполнительница Елена Ваенга в рамках интервью на YouTube-проекте «Макарена» рассказал о том, что «разревелась», когда ее сын начал слушать рэпера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом).

«Он (сын) мне из школы принес это (песни Моргенштерна). Я села, я заревела, я плакала по-настоящему. У меня было одно желание: не убить (Моргенштерна), а сковородкой по мордасам съездить с такой силой, чтобы хрустнул нос», — поделилась своими чувствами певица.

Ваенга также процитировала одну из строчек треков артиста и обратила внимание на то, что журналисту было неприятно слышать подобные выражения из ее уст.

Артистка выразила мнение, что Моргенштерну наплевать на российских детей, которые слушают его творчество, где достаточно часто проскакиевает нецензурная брань. Ваенга убеждена, что рэп-исполнитель пересмотрит свою позицию, когда его дети начнут слушать подобную музыку.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг