Фанаты “Властелина колец” просят убрать из будущего сериала эротические сцены


На портале Change.org размещена петиция от фанатов фэнтези “Властелина колец”. Она адресована создателям нового сериала, повествующем о еще одной странице истории “Властелина колец”. В петиции фанаты требуют убрать из будущего проекта все эротические сцены.

Стало известно, что на начальном этапе съемок первых эпизодов сериала компания, занимающаяся производством проекта, привлекла к работе “интимных тренеров” для актерского состава. Также был объявлен кастинг с условием сниматься обнаженным. Особые тренеры обязаны были оказать помощь актерам при съемках в интимных сценах.

Фанаты "Властелина колец" просят убрать из будущего сериала эротические сцены

Инициаторы петиции негативно отреагировали на такую самодеятельность со стороны продюсеров сериала, подчеркивая, что произведение Джона Толкина содержит в себе массу примеров христианского символизма. Они отмечают, что сам автор книг являлся католиком и память о нем “не должна омрачаться беспричинной наготой”. Творения Толкина, пишут инициаторы петиции, предназначались для прочтения в семейном кругу, и пусть такое положение дел и останется.

Премьера сериала по произведению Толкина “Властелин колец” от Amazon Prime должна состоятся уже в 2021 году. Сейчас его съемки оцениваются как самые дорогие в истории.

События, которые будут излагаться в сериале, происходят до начала оригинальной трилогии. Поклонники творчества Толкина и киноэпопеи, снятой Питером Джексоном, с нетерпением ожидают нового проекта по мотивам любимой истории.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг