Филипп Киркоров прилетел на вертолете в итальянский Турин на «Евровидение-2022»


Филипп Киркоров решил посетить “Евровидение”, которое должно пройти в Италии в городе Турин. Российская звезда прибыла в город на вертолете.

Ранее поступила информация, что певцу предназначена малая роль в организации мероприятия. Он будет присутствовать на песенном конкурсе только как зритель.

Сам артист известил своих поклонников о своем визите, написав сообщение в соцсетях. Он рассказал, что прибыл на конкурс по специальному приглашению. За заслуги перед “Евровидением”.

Филипп Киркоров прилетел на вертолете в итальянский Турин на «Евровидение-2022»

От организаторов “Евровидения-2022” поступил запрет принимать участие в конкурсе артистам из Российской Федерации и Белоруссии. В том числе не могут побывать на конкурсе представители российской делегации по причине введения санкционных мер.

В планах у Киркорова повстречать участников команды DreamTeam, которая занимается подготовкой участницы из Греции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг