Филипп Киркоров угомонил членов жюри на телешоу «Маска»: «Король всегда прав»


Очередной выпуск телепроекта «Маска» оказался полон событий и историй помимо разыгрываемых на сцене. Трансляцию телешоу «Маска» ведет канал НТВ и четвертый сезон радует зрительскую аудиторию не меньше предыдущих.

Филипп Киркоров вновь возглавил судейский состав программы и он принял решение на этот раз, что из шоу уйдет участник под маской Феникса, информирует «7Дней.ру». Под угрозой вылета также были Ворона и Скунс.

Зрительская аудитория оставила в проекте Ворона, а из двух оставшихся конкурсантов выбрать должны были члены жюри. Так как их мнения разделились, поп-король отечественной эстрады принял решение оставить в проекте Скунса, хотя Скунс уже неоднократно оказывался на грани вылета. А между тем уже имеются предположения, что данным участником является дочь певицы Валерии.

Решение Филиппа Киркорова удивило Регину Тодоренко, которая призвала его одуматься и не совершать ошибку, так как по ее мнению Феникс является более сильным участником. Однако председатель жюри сделал заявление о том, что «король всегда прав» и не стал отменять принятое решение.

Телешоу в итоге покинула певица Виктория Дайнеко.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг