Фильм Евгения Пригожина про ЧВК «Вагнер» получился мощным отражением реальности бойцов


Съемочный процесс российской киноленты «Лучшие в аду» (18+) проходил в зоне военных действий. О том, как создавался данный фильм, а также о его основной идее поведал автор проекта Евгений Пригожин. Об этом проинформировало интернет-издание “Фонтанка.ру”.

По словам создателя картины, идея создать боевик возникла в тот момент, когда стало известно, что представители ЧВК «Вагнер» принимают участие в специальной военной операции на территории Украины.

«Фильм снимался непосредственно в месте, где шли бои. Артисты работали зачастую под обстрелом артиллерии противника», — цитирует предпринимателя пресс-служба «Конкорда».

Гостям было предложено посетить кинотеатр «Формула кино» в ТЦ «Галерея». Показать фильм про ЧВК «Вагнер» по первому адресу — кинотеатру на улице Караванной — якобы запретил губернатор Петербурга Александр Беглов, сообщалось ранее.

Ключевой идеей киноленты является демонстрация тяжелой реальности российских военных в ходе боевых действий, аналогов которым не было за всю историю, отметил Пригожин.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг