Фильм «М3ГАН» стал лучшим комедийным хоррором последних лет


Фильм “Мзган” (13+) признан зрителями одним из лучших творений в жанре хоррора, причем комедийного, снятых американцами за последние годы.

Согласно рейтингам, триллер “Мзган” становится наиболее популярным фильмом ужасов за последние годы.

Кроме того, фильм был снят продюсерами таких культовых ужасов, как “Заклятие” (16+) и “Пила” (18+). И популярность фильма в прокате чуть не обошла новый “Аватар” (12+).

Фильм «М3ГАН» стал лучшим комедийным хоррором последних лет

В центре сюжета – девочка робот. Робот был создан для того, чтобы составить компанию одинокому подростку, стать ему другом. Однако ситуация вышла из-под контроля когда девочка-андроид стала проявлять больше самостоятельности, чем это от нее требовалось.

Несмотря на то, что основной сюжет фильма нельзя назвать оригинальным, авторы не скрывают, что вдохновлялись подобными картинами, но воплощение зрителям “зашло”. Признавая некую глупость и непонятную комедийную составляющую, зрителями все же была оценена картина. Благодаря этому рейтинг фильма взлетел до серьезных высот.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг