Фильм ужасов «Винни Пух: Кровь и мёд» выходит на больших экранах 15 февраля 2023 года


Фильм ужасов под названием «Винни Пух: Кровь и мед» выйдет на больших экранах в кинозалах Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Канады и Мексики 15 февраля следующего года. Об этом проинформировало издание The Hollywood Reporter.

В основе данной киноленты заложено детское произведение Алана Милна «Винни-Пух». Согласно сюжету картины Кристофер Робин, будучи ребенком, кормил Винни-Пуха, Пятачка и Иа-Иа. Однако, когда он стал взрослым, то бросил их и оставил без еды.

Как прокомментировал режиссер данного кинопроекта Рис Уотерфилд, голод превратил антропоморфных животных в неуравновешенных и диких существ, которые отличаются садистскими и извращенными наклонностями. В результате этого Винни-Пух и Пятачок съели Иа-Иа и отправились устраивать кровавую резню.

Данный фильм ужасов имеет возрастное ограничение: 18+

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг