Фотовыставка о жизни Чувашии открылась на Цветном бульваре в Москве


Вчера, 2 ноября, текущего года в Москве по согласованию между Правительством г. Москва и Правительством Чувашской Республики была открыта фотовыставка «Тӑван ҫӗршыв» — «Родина» в рамках Дней культуры Чувашской Республики в честь столетия с момента появления Чувашской автономной области.

Эта фотовыставка является уникальной возможностью людям увидеть красоту истории республики и то, как она выглядит на данный момент. Всем желающим посетить публичную выставку, как жителям так и гостям Москвы, представлены 32 работы, наглядно показывающие о том, что Чувашия является динамично развивающейся республикой с богатой историей.

В Чувашию сейчас ведут разные пути, такие как железная дорога, лента шоссе, авиационные трассы. Самый старый и живописный способ добраться до республики — это Волга с крутыми откосами правого берега.

О временах существования республики рассказывают культурные достопримечательности города Чебоксары, столицы Чувашии. Можно пройтись по Красной площади и Чебоксарскому заливу, увидеть Московскую набережную, узнать о традициях республики, ее национальных костюмах и древнейших рунических символах.

Постичь любовь чувашского народа к их родной земле можно постичь лишь непосредственно прикоснувшись к красоте архитектуры республики. Выставка показала Мокринский железнодорожный мост, Тихвинский Богородицкий женский монастырь, Свято-Троицкий Алатырский мужской монастырь и даже Государеву гору в Мариинском Посаде.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг