Гагарина рассказала о новом альбоме и отношениях


Известная российская певица Полина Гагарина после выпуска нового альбома «Вдох» впервые за несколько лет также высказалась о новых деталях своей личной жизни.

Российская исполнительница Полина Гагарина, впервые спустя большой промежуток времени смогла поделиться со своими поклонниками и преданными фанатами изменившейся личной жизнью. В интервью певица отметила, что положительные изменения полностью отражаются в ее новой работе, а именно сборнике песен под названием «Вдох», одно название которого является также символичным

Ранее, более 6 лет назад, после известного и скандального расставания со своим бывшим супругом знаменитая певица приняла решение не афишировать подробности своей личной жизни. Поэтому открывшиеся ею небольшие детали о новых отношениях весьма порадовали поклонников певицы.

Сама Гагарина в своем интервью отметила, что в новых треках слушатель может услышать подробности ее личной жизни. Так, в новых треках можно расслышать переживания, связанные с рождением дочки Мии, разрывом отношений с супругом, выступлением в Китае, началом новых романтических отношений.

По словам самой певицы, новый вышедший альбом состоит из песен, которые она выпускала все 6 лет, и которые стали своеобразной хронологией и историей ее жизни за этот период длинной в шесть лет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алена Розова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг