Гендерфлюидом оказался герой фильмов Marvel Локи


Гендерфлюидом оказался герой фильмов киностудии Marvel Локи Лафейсон. Гендерфлюид — это человек гендерная идентичность непостоянна. В Twitter был опубликован тизер сериала «Локи», именно от туда и стала известна данная информация.
Досье на персонажа показывают в этом ролике. В графе «пол» было написано «флюидный», в видеоролике.

Информационный портал FBM.RU сообщает, что скорее всего это показывает не на гендерную идентичность героя, а на то, что, согласно древней мифологии, бог озорства и обмана умел трансформироваться помимо женщин и мужчин ещё и в животных. Но многие поклонники Marvel уверены, что создатели шоу так и хотели, чтобы Локи определял себя как гендерфлюида.

Гендерфлюидом оказался герой фильмов Marvel Локи

Напомним, что немного ранее логотип грядущего сериала «Локи» о вредном брате Тора фанаты полностью раскритиковали. Они предлагали свои альтернативы, тем самым высмеивая его в Twitter. По стилистике заглавному персонажу данный логотип просто не подходит. Фанаты считают, что он некачественный. Своё видение главного символа сериала нарисовали некоторые интернет-поклонники с помощью графических редакторов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг