Группа “Мумий Тролль” представила клип на песню “Космические силы”


Популярная Группа “Мумий Тролль” сняла клип на песню “Космические силы”.

Известный певец Илья Лагутенко и его команда впервые снялись с высокими профессионалами своего дела.

Режиссер и сценарист Иван Соснин, призер “Кинотавр” и обладатель премии “Золотой орел”. В главной роли актер Юрий Колокольников. В клипе он играет инопланетянина. До клипа Юрий сыграл роли в фильме “Бумер 2”, “Статский советник”,”Метод” “Перевозчик”. Есть он и в кадрах кинофильма “Игра престолов”.

В сюжете Колокольников попал на другую планету, она чем-то похожа на нашу планету Земля. Планета на грани экологической катастрофы и он решает её спасти любой ценой. Суть клипа состоит в том, что человечеству стоит серьёзно подумать, что природа, космос, экология имеют большое значение для нашей планеты.

В клипе снялся и сам Илья. Он играет человека с другой планеты в роли безответственного работника турфирмы. Он отправил своего клиента совсем не в то место, которое тот представлял и видел в рекламе.

“Сейчас песня становится намного актуальней, поскольку на момент написания не было пандемии и никто не слышал про Норильск и Камчатку”,- сказал певец.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг