Группа «Земляне» направит в Донбасс все деньги от продажи билетов на свой концерт


Все вырученные денежные средства с продажи билетов на концерт музыкального коллектива «Земляне» будут направлены в медицинские учреждения Донбасса. Об этом в пятницу, 1 июля, рассказал продюсер группы Владимир Киселев во время пресс-конференции.

«Мы хотим помочь медицинским учреждениям в Луганской области», — прокомментировал в разговоре с журналистами музыкальный деятель. «Если вы следите за нашими передвижениями в последние три месяца, мы были и в Луганске, и в Донецке, и в Херсоне», — отметил продюсер.

Мероприятие, которое было посвящено 45-летию группы, будет проходить в субботу, 2 июля, в Санкт-Петербурге. Юбилейный концерт станет самым масштабным выступлением музыкального коллектива за три последних десятилетия.

Следует напомнить, что группа «Земляне» была образована в 1969 году студентами Ленинградского Радиополитехникума, одна из самых известных ее песен — «Трава у дома».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг