HBO Max выпустили первый тизер сериала о Гарри Поттере


Топовая стриминговая платформа HBO Max 12 апреля выпустила на просторы Интернета первый тизер нового сериала по самой популярной волшебной вселенной Гарри Поттера.

Об этом сообщает  информационное агентство «Лента.ру» со ссылкой на YouTube-канал HBO.

В тизере все зрители любимой вселенной смогли увидеть, что новый сериал по сценарию будет полностью соответствовать сюжетной линии серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Также указывается, что студия планирует снять десять сезонов по волшебной вселенной, в каждом из которых будет раскрываться одна часть книжной серии.

Ранее в СМИ от издания The Sun поступала информация о том, что киностудия уже приступила к разработке нового фильма, его сценария и сюжета о мальчике-волшебнике. Источник газеты отмечал, что Warner Bros. изучают, как вывести картину «Гарри Поттер и проклятое дитя» на большой экран. Однако киностудия официально опровергла данную информацию.

Также в начале января текущего года стало известно, что в планах киностудии Warner Bros. Discovery имеет место решение о новой съемке фильмов о Гарри Поттере с новым актерским составом. На данный момент, по информации самой студии, кинопроект находится на ранней стадии разработки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алена Розова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг