Хлоя Чжао считает фильм «Вечные» большим риском для Marvel


Режиссер Хлоя Чжао поделилась своим мнение по поводу многосерийного фильма «Вечные». Она считает, что это нестандартный супергеройский проект.

Премьера картины ожидается 28 октября текущего года, и Чжао заявила, что это огромный риск для студии Marvel.

Причина таких высказываний в том, что режиссер практически отказалась от павильонных съемок на зеленом фоне, отдав предпочтение «натуральным» декорациям. Благодаря этому визуал киноленты получился более эффектным.

«Думаю, «Marvel» сильно рискуют с этим сериалом. Наверное, потому, что они хотят постоянно удивлять зрителей. По крайней мере, я надеюсь, что всё это именно так, как мне кажется» – комментирует Хлоя, для которой «Вечные» – это первый настолько масштабный проект.

Хлоя Чжао считает фильм «Вечные» большим риском для Marvel

Картина снята по мотивам комикса Джека Кирби и повествует о группе лиц, которых генетически усовершенствовали и спрятали от всего мира под масками обычных людей. Они наделены невероятными суперспособностями и однажды им придется снять маски.

Сообщается, что Хлоя Чжао, а также Мэтью и Райан Фирпо выступили соавторами в написании сценария к сериалу. Продюсировали проект Кевин Файги, Митчелл Белл и Нэйт Мур.

В главных ролях снялись Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Кит Харингтон и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг