Игорь Корнелюк раскрыл причину ухода Дмитрия Нагиева из шоу «Голос» на Первом канале


Известный российский шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев покинул популярный музыкальный телепроект “Голос” на Первом канале. Причину данного решения раскрыл композитор Игорь Корнелюк в ходе разговора с информационным порталом “Прозвезд”.

Как сообщил деятель культуры, карьера Дмитрия Нагиева протекала у него на глазах. Корнелюк отметил, что решение об уходе из шоу “Голос” артист принял самостоятельно из-за накопившейся усталости.

“У каждого человека может накопиться усталость. Насколько я понимаю, Дима сам решил уйти, и я его уважаю за это решение”, — прокомментировал музыкальный деятель.

Дмитрий Нагиев занимал пост ведущего программы “Голос” на протяжении десяти лет. Сам шоумен объявил, что принял решение взять творческую паузу. Телеведущий также отметил, что решение по его работе на Первом канале будет озвучено в следующем году, уточняет издание “Рамблер”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг