Илья Резник предложил Льву Лещенко спеть песню об участниках спецоперации на Украине


Российский поэт-песенник и народный артист России Илья Резник намерен предложить народному артисту РСФСР Льву Лещенко исполнить свою новую композицию «Любимые не умирают». Эта песня посвящена памяти погибших в ходе спецоперации на Украине, передает NEWS.ru.

По словам поэта, Лещенко – один из последних настоящих мужчин на российской эстраде. Он отметил, что еще есть Розенбаум, Маршал, Куприк, Волчков и Расторгуев. А за всех остальных даже говорить не хочется, заявил Резник.

«Но Лев Лещенко — певец на многие времена. Легенда. В моих планах подарить песню «Любимые не умирают» Левушке Лещенко. Только Лева [достоин спеть ее]. У нас же мужчин на эстраде уже все… Бог знает, что за исполнители. По пальцам пересчитать. Он еще не знает о моем предложении, расскажу ему о песне, когда напишем аранжировку и пошлем ему демовариант», — говорит Резник.

Поэт-песенник также сообщил, что в сборник композиций о Донбассе вошли такие композиции как «Служить России», «Товарищи по оружию», «Наша армия».

Резник подчеркнул, что поддерживает спецоперацию и российских военнослужащих. Он пожелал военным успехов в достижении поставленных целей. А также отметил, что победа будет за Россией.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг