Иван Охлобыстин призвал вернуть Урганта на Первый канал


Известный российский актёр Иван Охлобыстин не стесняется говорить, что думает. Артист регулярно посещает зону СВО, выступает на митингах и концертах, а также помогает собирать гуманитарную помощь военным. В это время бывший священник не понимает некоторых звезд, которые сбежали из страны и критикуют то, что сейчас происходит в мире.

Недавно Иван давал большое интервью, в котором его попросили выбрать между Ургантом и Галкиным* (признан иностранным агентом на территории Российской Федерации). Тогда Охлобыстин заявил, что Ургант на много уровней серьёзнее своего коллеги по цеху, так как Галкин* очень большой мальчик и есть те цирки, которые регулярно что-то тушат или же доставляют кроликов.

По мнению Охлобыстина, Ургант – серьёзный парень.

Иван отметил, что Урганта стоит вернуть на Первый канал, так как его программа является точной копией американской, а такие есть в каждой стране.

Актёр считает, что хоть Ургант и является либералом, рисует картину мира по своему, он ни разу не высказывался против России и не осуждал действия страны на мировой арене.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 2.67 из 5 )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг