Иван Ургант впервые выступит в России после начала спецоперации на Украине


Раскритиковавший спецоперацию России на Украине Иван Ургант был уволен с телевидения. Но сегодня он постепенно возвращается на свои прежние позиции.

Известно, что его шоу «Вечерний Ургант» может выйти на экраны лишь осенью. Но, видимо, до этого момента Ургант не останется без работы. Ранее у него была встреча с журналистом и телеведущим Владимиром Познером. А теперь сообщается о его выступлении перед публикой.

«10-го июля мой кумир под аккомпанемент группы «Фрукты» выступит на пикнике фонда «Друзья» в Царицыно — мероприятии для благотворительных фондов и волонтеров. Это будет первое публичное выступление Урганта с начала известных событий», — сообщает блогер Ариан Романовский.

По словам блогера, возвращение Ивана действительно стало новостью, ведь ранее артист приходил на мероприятия по благотворительности, которые проводил с Ксенией Собчак.

Напомним, что Иван Ургант должен был быть ведущим на празднике выпускников «Алые паруса», ведь это было его работой на протяжении многих лет. Но в этом году роль ведущего была отдана Владимиру Маркони, а его коллегой выступила певица Алсу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 28 оценок, среднее 1.18 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг