Иван Ургант выступит в Турции на фестивале группы «Би-2» в апреле


Известный российский шоумен Иван Ургант прервал молчание в социальной сети и рассказал своим поклонникам о планах выступить с концертом в Турции. На сцену артист собирается выйти под своим творческим псевдонимом Гриша Ургант.

Из анонса следует, что телеведущий станет одним из приглашенных гостей на выступлении музыкального коллектива “Би-2” в Кемере. Согласно имеющимся сведениям, в мероприятии среди прочих также будет принимать участие актер Максим Виторган.

Как отмечает РБК, стоимость билета на двухдневный масштабный концерт составляет 198 900 рублей на две персоны, сумма предусматривает также проживание в пятизвездочном отеле по системе “все включено” и участие во всех активностях фестиваля.

В конце января Ургант оповестил об отмене своего выступления в российской столице. До этого стало известно об отмене премьеры телесказки для детей с участием артиста. На федеральном телевидении Ургант не появляется с начала прошлого года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг