Якубович признался, что не смотрит выпуски капитал-шоу “Поле чудес”


Телеведущий и актер Леонид Якубович раскрыл странный факт о шоу «Поле чудес», которое он ведет много лет. Информация стала неожиданностью для некоторых зрителей передачи.

Во время эфира на Radio Baltkom многолетний ведущий капил-шоу сделал признание одной из слушательниц, которая сообщила, что давно не смотрит “Поле чудес”. В ответ на такое высказывание Леонид Якубович рассказал, что за три десятилетия не видел ни одного выпуска своего шоу.
Якубович признался, что не смотрит выпуски капитал-шоу "Поле чудес"
На самом деле сразу после команды режиссера “мотор” шоумен сразу начинает получать удовольствие от процесса, а если он перестанет жить программой, то зрители сразу увидят это в его глазах и догадаются, что работа ведущему надоела. А на мнение слушательницы о том, что на шоу часто приходят глупые люди, актер парировал замечанием о встречах только с забавными участниками проекта.

Леонид Якубович рассказал также, что на “Поле чудес” приходят обычные люди, которые очень нервничают и теряются под прицелом камер и под яркими софитами в студии, поэтому нельзя судить человека, оказавшегося в непривычной обстановке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг