Эд Ширан представил новый клип


Известный британский музыкант Эд Ширан принял участие в съемках своего клипа о невероятно счастливом свидании. Хит и ролик получили название Shivers. В нем популярный исполнитель представил, как проходило бы его свидание с красивой незнакомкой. За считанные часы клип собрал на YouTube уже более двух с половиной миллионов просмотров.

Режиссером клипа выступил Дейв Мейерс, а сам Ширан участвовал в создании сценария. В Shivers певец знакомится в баре с красивой девушкой, роль которой сыграла актриса Анна-София Робб, известная по многим комедиям, самая популярная из которых «Чарли и шоколадная фабрика».

А потом они идут вместе на свидание, во время которого неожиданно попадает в разные веселые или фантастические ситуации. Вступает в поединки, переживает перевоплощения, да и в целом новый ролик, будто целое кино.

Эд Ширан представил новый клип

Также стоит отметить, что новая песня сделана в традициях танцевальной музыки начала 1980-х. В ней задорно пляшут не только главные персонажи,

Интересно, что Shivers – очередной клип, в котором Ширана от хулиганов спасает девушка. Ранее такое уже происходило в другом проекте – Shape Of You.

По плану, Shivers, как и вышедшие ранее синглы Bad Habits и Visiting Hours (последняя, кстати, с августа собрала уже более 11 миллионов просмотров на YouTube), попадут в пятый альбом Ширана. Премьера его запланирована 29 октября.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг