Эксперты посчитали, что на книге «Скамейка» Меган Маркл может заработать 500 тыс долларов

Как сообщает издание FoxNews, супруга принца Гарри Меган Маркл намерена бесплатно раздать 2000 экземпляров своей книги «Скамейка». Напомним, что на этой неделе 39-летняя герцогиня Сассекская выпустила детскую книгу. Причём стоимость произведения, по сравнению с аналогичными в данной категории более, чем завышена. На Amazon ее можно купить за 13,16 долларов (печатная копия), 6,95 долларов — стоит аудиокнига (кстати, сама Маркл ее и читает). Как рассказывает герцогиня, на создание книги ее вдохновило стихотворение, написанное ею для принца Гарри, когда родился их сын Арчи.

Эксперты посчитали, что на книге «Скамейка» Меган Маркл может  заработать 500 тыс долларов

Между тем, благотворительная организация Сассекских «Archewell», благодаря поддержке издательства отправит 2000 бесплатных копий книги библиотекам, общественным центрам, школам и некоммерческим организациям США. По информации издания DailyMail, один эксперт подсчитал, что Маркл может заработать на продажах своей книги более 500000 долларов.
Как бы там ни было, Маркл использует свои инструменты для продвижения своего творения: по большей части в соцсетях. Близкие друзья герцогини уже получили по экземпляру книги. По крайней мере, если судить по фотографиям окружения Маркл, выложенным в сеть, ненавязчивая рекламная кампания уже запущена: все друзья Меган уже прочли книгу и не скупятся на комплименты в адрес писательницы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг