Эмилия Кларк примет участие в мини-сериале Marvel «Секретное вторжение»


Знаменитая голливудская актриса Эмилия Кларк стала гостьей вечернего шоу Джимми Фэллона, в рамках которого она подтвердила свое участие в новом мини-сериале студии Marvel «Секретное вторжение». Кроме того, Кларк поделилась несколькими деталями работы над проектом.

По словам актрисы, после «Игры престолов» она даже не ожидала, что ее можно уже чем-то удивить касаемо обеспечения безопасности от разных информационных утечек. Но компании Кевина Файги удалось это сделать.

Эмилия Кларк примет участие в мини-сериале Marvel «Секретное вторжение»

Актриса сообщила, что возле ее дома всегда паркуется один и тот же неизвестный и в то же время подозрительный автомобиль. Кларк пошутила, что за ней следят. А делают это, чтобы она случайно никому и ничего не рассказала про сюжет сериала.

В одноименной серии комиксов, по мотивам которых будет снят сериал, инопланетная раса Скруллов, способная изменять облик, попала во все важнейшие организации с целью захватить власть на Земле.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг