Энн Хэтэуэй посоветовала Зои Кравиц, как играть Женщину-кошку


В беседе с представителями развлекательного интернет-портала актриса Энн Хэтэуэй, которая сыграла Женщину-кошку в кинокартине вселенной DC «Темный рыцарь: Возрождение легенды», призналась, что у нее нет абсолютно никаких советов для новой исполнительны роли актрисы Зои Кравиц по тому, как лучше сыграть Женщину-кошку. Она сказала, что Зои должна играть так, как чувствует сама, чтобы создать неповторимую версию персонажа без оглядки на прошлые версии.

Энн Хэтэуэй сказала следующее: «Вы ведь видели фотографии, где она спускается по лестнице? Ей не нужны мои советы. Если бы у меня и был какой-нибудь совет, то я бы в прямом смысле никого не слушала бы, потому что, я думаю, единственный способ сыграть эту роль — сделать свою версию. У всех нас были разные режиссеры, и все наши интерпретации были специфичными для фильмов, в которых они были. Вроде как моя Верховная ведьма уникальна для Боба Земекиса, а Анжелика Хьюстон уникальна для Николаса Роуга, и это здорово! И все Джокеры были уникальны для каждого режиссера, поэтому я не думаю, что стоит застревать в постоянных сравнениях. И особенно когда это делаете не вы, потому что ваша задача — сделать что-то свое. И мне не терпится увидеть, что она сделает с ролью. Мне кажется, она идеальный выбор».

Год назад в октябре 2019 года с будущей Женщиной-кошкой поделилась советом Мишель Пфайффер, которая сыграла этого персонажа в фильме «Бэтмен возвращается». Она напомнила Зои заранее подумать об удобствах во время съемочного процесса: «Удостоверься, чтобы во время дизайна костюма они подумали, как ты будешь ходить в туалет. Небольшая деталь». Она отметила это во время передачи «Доброе утро, Америка».

Новый «Бэтмен» будет выпущен в прокат 4 марта 2022 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг