Юрий Лоза и Данко предрекли группе Little Big провал на западной сцене


Российские исполнители Юрий Лоза и Данко оценили творчество музыкального коллектива Little Big. Они поделились своим мнением касательно того, удастся ли покинувшим Россию артистам стать популярными в Соединенных Штатах Америки, информирует Telegram-канал «Звездная пыль».

Юрий Лоза считает, что группа не добьются успеха на Западе, так как там хватает своих талантливых музыкантов. Он напомнил о коллективе «Парк Горького», который в свое время имел популярность в США, но не смог закрепиться на сцене. Композитор уверен, что Little Big не смогут повторить даже кратковременный успех культовой группы.

«Америка не страдает от недостатка музыкальных талантов. Из наших там прогремели в свое время “Парк Горького”, с убойным материалом, с очень хорошим вокалом. Успех у российской группы? Очень сильно сомневаюсь», — поделился мнением Лоза.

Аналогичное мнение выразил и исполнитель Данко. Он подчеркнул, что ниша «фриков» на американской сцене уже давно занята более профессиональными и яркими персонами, до уровня которых Little Big не дотягивают. Поэтому они не добьются успеха на Западе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг