Стало известно, какие кинопремьеры ожидаются на этой неделе в прокате


Стало известно, что в кинотеатрах России с 4 ноября стартовало несколько премьер. Среди них были драмы, триллеры, комедии и другие жанры фильмов.

С 4 ноября в кинотеатрах стартует показ фильма “Подольские курсанты”. На фильм могут приходить граждане от 12+. В сюжете фильма повествуется о подвиге учащихся артиллерийского и пехотного училищ во времена Великой Отечественной Войны. Чтобы написать сценарий фильма, создатели картины прибегали к помощи Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, так как были необходимы свидетельства и рассекреченные документы участников ВОВ.

Еще одной новинкой российского кино с 5 ноября станет мистический триллер “Побочный эффект”. На этот фильм могут попасть люди от 18+. В сюжете фильма показана жизнь главного героя и его жены, которая будет нарушена вторжением грабителей. Теперь единственная мечта Андрея (Семен Серзин) — стереть ту ужасную ночь из памяти Оли (Марина Васильева). Отчаянные поиски решения проблемы приводят к тому, что он заказывает опасное лекарство от которого начинается побочный эффект.

Также с 5 ноября начнется показ французской комедии “Друзья на свою голову”. На этот фильм могут попасть категории от 16+. Фильм рассказывает о двух замужних парах. Одна из героинь смогла написать успешный роман и заключить сделку с известным издательством. Её друзья и даже муж оказались не готовы к такому внезапному успеху.
Еще на экраны выйдет итальянский хоррор о мальчике – призраке “Омен. Наследие”. Попасть на этот фильм могут категории 18+. Фильм о молодой сотруднице педиатрической больницы, которая во время дежурства в ночную смену сталкивается с внезапной опасностью.
Стало известно, какие кинопремьеры ожидаются на этой неделе в прокате
Фото: id.domostroyrf.ru

Кроме этого в российских кинотеатрах выйдут фильмы “Женщина, которая убежала”, “Сокровенный человек” и другие.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг