Карьера Пугачевой завершилась, гастрольного тура не будет

Пугачева хочет получить 50 тыс. евро за концерт в Германии
Сергей Соседов: карьера Пугачевой завершилась, гастрольного тура не будет

Музыкальный критик Сергей Соседов высказал сомнения относительно предстоящего гастрольного тура Аллы Пугачевой по Европе, который, по слухам, должен был бы состояться в честь ее 75-летия. По мнению Соседова, карьера известной певицы уже завершена, и вероятность ее возвращения на сцену крайне невелика.

Критик предполагает, что информация о гастрольном туре могла быть растиражирована ради пиара, учитывая, что Пугачева уже длительное время не выступала. Он напоминает, что ее последний концерт, состоявшийся в 2019 году, был с фонограммой, и с тех пор она не давала крупных выступлений.

Также отмечается, что интерес к творчеству Пугачевой среди публики значительно упал, а количество ее поклонников сокращается. По мнению Соседова, даже если певица и выйдет на сцену, это будет скорее исключением, чем возвращением к активной концертной деятельности.

Критик предлагает Пугачевой сконцентрироваться на записи песен для своего личного круга слушателей, вместо того чтобы стремиться вернуться к широкой аудитории.

Шоумен Стас Барецкий рассказал, что Пугачева планирует посетить Россию летом для решения некоторых личных вопросов, включая дела, связанные с ее имуществом в деревне Грязь, а также для празднования своего дня рождения. Барецкий выразил надежду на разрешение некоторых неразрешенных вопросов в их отношениях с певицей.

фото  freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг