Ким Кардашьян снялась в ковбойской шляпе на островах Теркс и Кайкос

Ким Кардашьян снялась в ковбойской шляпе на островах Теркс и Кайкос
43-летняя Ким Кардашьян вышла в свет в кожаном платье с декольте

Знаменитая Ким Кардашьян, известная своим участием в реалити-шоу, модельными успехами и предпринимательской деятельностью, была замечена на церемонии вручения премии «Прорыв», которая прошла в Лос-Анджелесе 13 апреля. Фотографии звезды были опубликованы на сайте Daily Mail.

На красной дорожке 43-летняя Ким Кардашьян предстала в провокационном образе. Она выбрала белое облегающее платье-макси с декольте и вырезами, выполненное из кожи, подчеркивающее ее фигуру. В качестве дополнений к наряду она выбрала кольцо с бриллиантом и туфли на прозрачном каблуке. Ее макияж был выполнен с использованием коричневых теней и блеска для губ, а укладка волос создавала эффект мокрых волос.

Ким Кардашьян официально развелась с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом, в марте 2023 года. У пары четверо детей: 10-летняя Норт, 8-летний Сейнт, 6-летняя Чикаго и 4-летний Псалм.


фото Mario Anzuoni/Reuters

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг