Кинокомпания Вольга выпустит в онлайн-кинотеатрах социально-метареалистическую драму «Наследие»


Кинокомпания Вольга выпустит в онлайн-кинотеатрах социально-метареалистическую драму Романа Михайлова «Наследие» (18+). Точная дата выхода ещё неизвестна. Кинокартина снята по одноименному рассказу Романа Михайлова из сборника «Праздники», представленного в этом году издательством Individuum.

События разворачиваются вокруг Руслана – симпатичного парня из небольшого городка. Вместе с друзьями он веселится, ездит на дискотеки, знакомится с девушками, живёт своей обыкновенной жизнью. Но однажды он делает шаг в неизвестность, решившись отказаться от рациональности и доверившись вере. Примут ли его друзья, соседи и семья, узнав, что он не такой, как все?

Премьера проекта пройдёт 2 июня этого года на международном кинофестивале «Пример интонации» (Севкабель Порт, Санкт Петербург). Запланированы и другие показы картины в июне при участии режиссёра в рамках её ограниченного проката (Москва, Санкт-Петербург).

Сценаристом и режиссёром выступил Роман Михайлов, а продюсером Юлия Витязева. В съёмках участвовали Олег Чугунов, Фёдор Лавров, Евгений Ткачук, Иван Ивашов, Виталий Коваленко, Мария Мацель и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг