Кинолента “Летучий корабль” вышла без упоминания в титрах некоторых актеров

Кинолента "Летучий корабль" вышла без упоминания в титрах некоторых актеров
"Летучий корабль" стартовал в прокате без упоминания Козловского и Раппопорт

Онлайн-сервис “КиноПоиск” отметил, что имена Данилы Козловского и Ксении Раппопорт были удалены из списка актеров в титрах последнего фильма “Летучий корабль” (6+).

В фильме Козловский играл пять различных образов Бабок-Ежек, используя сложный грим, в то время как Раппопорт исполнила роль цыганки, ее лицо было скрыто за маской. Производственная компания “Рок”, ответственная за создание фильма, отказалась комментировать причины исключения актеров из титров.

Фильм, рассказывающий историю матроса Ивана и принцессы Забавы, был снят в течение четырех лет и завершил съемки до начала военных действий России на Украине.

Продюсеры проекта ранее отмечали, что из-за высказываний трех актеров против действий России на Украине им пришлось быть замененными, что привело к переносу премьеры с 7 марта на более позднюю дату.

“Летучий корабль” выходит в прокат 21 марта.

“Летучий корабль” – это российский музыкальный фэнтезийный фильм, созданный режиссером Ильей Учителем по мотивам одноименного мультфильма студии “Союзмультфильм” 1979 года. Первоначально планировалось, что фильм выйдет 1 января 2024 года, затем дата была перенесена на 7 марта, а затем снова изменена на 21 марта того же года.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг