KION представил 9 короткометражек в рамках Фестиваля уличного кино


Накануне популярный онлайн-кинотеатр KION презентовал Фестиваль уличного кино, а также, показал конкурсную программу этого года. В программе фестиваля представлено 9 короткометражек.

Премьера прошла в кинотеатре «Иллюзион». Мероприятие посетили Варвара Шмыкова, Илья Бачурин, Оксана Акиньшина, Светлана Камынина, Анфиса Вистингаузен и другие.

KION представил 9 короткометражек в рамках Фестиваля уличного кино

Отмечается, что все показы проходят под открытым небом, а целью фестиваля для организаторов в первую очередь является знакомство зрителя с независимыми фильмами российских авторов.

Как поясняет генпродюсер фестиваля Александр Щеряков, на фестивале собраны действительно сильные киноленты, 4 из которых будут впервые показаны на фестивале. Также, он считает, что с каждым годом у зрителей возрастает интерес к короткометражному кино, и он очень надеется, что этому способствует фестиваль.

В рамках фестиваля зрителям покажут такие картины, как «Эксперт» Галины Масленниковой, «Варя» Ники Горбушиной, «Фокус-группа» Алексея Карпова, «Показалось» Байбулата Батуллина, «Телохранитель» Оксаны Карас и другие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг