Киркорова и Меладзе на «голубых огоньках» предложили заменить на Little Big


Виктор Дробыш в недавнем интервью высказался, что было бы неплохо в Новый год по телевизору увидеть не постоянных Меладзе и Киркорова, а новые музыкальные лица. По словам музыкального продюсера пора бы уже что-то менять.

Он обратил внимание на то, что новогоднюю атмосферу нужно немного поменять, конечно же во благо.

Из года в год все то же самое. На постоянных исполнителей надоедает смотреть людям, хочется нового, современного. На каждом из каналов повторяющиеся исполнители, только название ёлок разное.  Нужна молодая альтернатива-отметил Дробыш.

Продюсер считает, что для «голубых огоньков» идеально подошли бы такие музыканты как Little Big и скандальный рэп-исполнители Моргенштерн. Виктор отметил, что конечно придётся придумывать, как заманить людей, которые любят живые концерты и ролики на YouTube на просмотр новогоднего шоу по телевизору. Об этом нужно будет подумать заранее.

Как показали данные опроса, большинство граждан нашей страны не будут смотреть «голубые огоньки». Из 1600 участников только 12% будут смотреть новогодние передачи по телевизору. 44% людей включат телевизор, но смотреть всю программу будут только 12%. 32% будут слушать программы на фоне, а 38% даже не будут включать телевизор ради новогодних программ. По данным опроса мужчины самые не заинтересованные люди, когда дело касается «голубых огоньков» их 45%, а также молодые люди от 24 до 34 лет, их 47%. Незаинтересованных женщин меньше, около 32%.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг