“Кому они нужны?”: Меладзе и Брежнева выставили на продажу в Сети свои хиты на русском языке


Уехавшие из России продюсер Константин Меладзе и его жена, украинская исполнительница Вера Брежнева переживают тяжелые времена. Русскоязычные композиции, которые были написаны Меладзе для супруги, теперь продают на сайте для музыкантов. Среди таковых есть известные песни, такие как “Любовь спасёт мир” и другие — “практически весь репертуар бывшей вокалисты группы “ВИА Гра”, прокомментировал промоутер, ранее работавший с артисткой.

Хиты Брежневой может приобрести любой желающий. Связано это, помимо всего прочего, с тем, что певица собирается исполнять песни на украинском языке. Однако на данный момент с этим тоже не всё так гладко.

“Вера живёт в Италии. Поменяла образ, теперь она просто Вера. Весь её прошлый репертуар неактуален, потому что на русском языке. У неё какая-то даже песня есть на украинском языке, которая “не зашла” аудитории. В целом Вера сегодня не особо активна, концертов нет. Да и кому она нужна после того, что сделала?” — передает “Царьград” комментарий промоутера.

До этого стало известно о том, что Меладзе и Брежнева выставили на продажу свою недвижимость в Подмосковье и Крыму.

Есть проблемы и у младшего брата мужа Брежневой — исполнителя Валерия Меладзе. Его выступления в РФ отменяют одно за другим. Также музыканта предлагают признать иностранным агентом и хотят проверить на финансирование Вооруженных сил Украины

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг