Концерт группы «Сплин» окончательно отменён в Архангельске


Выступление популярной российской группы «Сплин» должно было состояться 7 июня в Архангельске после 3 переносов. Но в результате концерт был отменён окончательно, о чём заявили на официальной странице организаторов в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что изначально мероприятие было запланировано на 8 апреля 2022 года, а эта отмена уже четвёртая. Организаторы предупредили, что каждый желающий сможет сдать билеты и вернуть свои деньги.

За отмену концерта высказались активисты в разных городах. Так, в Новосибирске музыкальный коллектив не выступил из-за давления общественников из организации «Союз отцов». Там активисты объяснились тем, что лидер группы может транслировать свои взгляды на широкую аудиторию.

Напомним, что ранее в Петербурге был отменён концерт ещё одного известного российского певца Валерия Меладзе, который негативно высказывался в отношении политики России несмотря на то, что зарабатывал денежные средства на гастролях в стране.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг