Концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили в Чите


Выступление украинской исполнительницы Таисии Повалий, которая ранее переехала в РФ, было отменено в Чите. Об этом информирует «Чита.Ру», ссылаясь на сообщения организаторов концерта.

Согласно сведениям издания, выступление должно было пройти в городском Доме офицеров 27 марта. Причины отмены мероприятия не уточняются, соответствующая информация также размещена на сайте по продаже билетов на концерт.

Со слов организаторов, весь запланированный гастрольный тур певицы по Российской Федерации был сорван. До этого стало известно об отмене концерта Повалий в Улан-Удэ, который был запланирован на 25 марта.

В начале февраля текущего года украинская артистка Таисия Повалий объяснила переезд с Украины в РФ. Она призналась, что переезд в Россию всегда был ее мечтой. Со слов исполнительницы, она никогда не забывала про свои корни и никого не предавала. При этом певица сделала заявление, что «привыкла быть там, где правда», поэтому в конфликте между двумя странами выступает в поддержку России. Согласно мнению Повалий, Россия защищает ее.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг