Кончита Вурст на антироссийском концерте в Амстердаме призвала принять Украину в ЕС


Певец Том Ньюверз, которого все знают по сценическому образу Кончиты Вурст, поучаствовал в антироссийском концерте, который на днях прошел в Амстердаме.

Когда австрийский исполнитель закончил петь свою композицию, он обратился к мировым лидерам. Он призвал их взять Украину в ЕС, передает «Украина.ру».

«Очень надеюсь, что Украина очень скоро к нам присоединится. Давайте вместе обнимать Украину, ведь она восстанет из пепла, как Феникс», — говорит Вурст.

Стоит отметить, что Кончита Вурст уже не первый раз поддерживает Украину. В мае текущего года Ньюверз записал трек Striving Together («Боремся вместе»). За эту композицию его наградили неофициальным статусом, он получил символ «Азова».

На антироссийском концерте в Амстердаме еще участвовали такие украинские звезды как Руслана Лыжичко, Джамала, Верка Сердючка и группа Kalush Orchestra. Помимо этого звучали и песни немецкого певца Малика Харриса, группы Blind Channel и исполнительницы Эммили де Форест.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 10 оценок, среднее 1.4 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг