Конкурс «Евровидение» состоится в 2021 году, несмотря на коронавирус COVID-19


Стало известно, что “Евровидение” все-таки состоится в текущем году. Планируется, что на мероприятии будут присутствовать около 20 тыс. людей. Об этом сообщил ирландский комментатор конкурса эстрадной песни Грэм Нортон. Телеведущий отметил, что конкурс будет проходить в обычном формате. Единственным новым правилом является то, что если конкурсант не сможет попасть в Роттердам или вынужден будет находиться на карантине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19, то на “Евровидении” будет представлена запись песни.

Также ирландский телеведущий выразил уверенность в том, что международный конкурс эстрадной песни “Евровидение-2021” состоится несмотря ни на что. Он напомнил, что финал мероприятия будет проходить 22 мая в провинции Южной Голландии — Роттердаме.
Конкурс «Евровидение» состоится в 2021 году, несмотря на коронавирус COVID-19

Следует напомнить, что ранее организаторы предлагали на случай изменений эпидемиологической обстановки несколько вариантов проведения песенного конкурса — от обычного формата, и до полностью “виртуального” – онлайн.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг