Крис Коламбус выступил против идеи Disney снять ремейк “Один дома”


Известный американский кинорежиссер Крис Коламбус глубоко возмущён намерениями студии Disney+ сделать ремейк фильма «Один дома». Студия неоднократно переснимала уже известные на весь мир истории, не рассказывая в них ничего нового. В этот раз + решили сделать сериал по мотивам популярного фильма, забыв уведомить об этом официально самого создателя истории «Один дома».

Постановщиком данного проекта является Дэн Мазер, он известен любителям комедий по фильмам: Борат 2006 г., Али Джи в парламенте 2002 г., Бруно 2009 г. На главную роль мальчика, которого постоянно забывают взять с собой по тем или иным причинам выбрали Арчи Эйтса, известного зрителям по фильму «Кролик Джо».

Стало известно, что героя сериала «Один дома», производства Disney+, будут звать не так как мальчика из одноимённой комедии Криса Коламбуса- Кевин МакКаллистер. Каково будет его имя пока остаётся загадкой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Оксана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг