Кристиан Бейл готов вновь исполнить роль Бэтмена только в фильме режиссера Кристофера Нолана


Британский актер Кристиан Бейл признался, что снова исполнил бы роль Бэтмена при условии, что режиссером киноленты будет Кристофер Нолан. Об этом сообщает Variety.

Говоря о том, ожидается ли новая картина о супергерое с его участием, лауреат «Оскара» ответил, что нет. «Нет. Мне об этом никто никогда не говорил. Никто не поднимал этот вопрос», — прокомментировал актер.

Бейл сообщил, что они с Ноланом договаривались сделать всего три части о Бэтмене, а затем «уйти в сторону». «Мы сказали друг другу: “Давай не будем с этим затягивать”», — вспомнил актер их разговор с кинематографистом.

Нолан сделал три фильма о Бэтмене с участием Бейла: «Бэтмен: Начало» (2005), «Темный рыцарь» (2008), а также «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2012). В общей сложности киноленты заработали более 1 миллиарда долларов в мировом прокате. Следующим проектом с участием Бейла будет «Тор: Любовь и гром». В этой картине он играет роль главного антагониста Горра Убийцу богов. Премьера фильма намечена на 7 июля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг