Кристофер Ллойд исполнил роль Рика в промо-ролике к «Рику и Морти»


Знаменитый американский актер Кристофер Ллойд, известный по роли доктора Эмметта Брауна в кинокартине «Назад в будущее», сыграл Рика в новом тизере мультсериала «Рик и Морти».

Новое видео является представлением будущих серий популярного мультсериала. Центральных персонажей в нем исполнили не рисованные герои, а настоящие актеры. Ролик можно посмотреть в Twitter-аккаунте Adult Swim.

Кристофер Ллойд исполнил роль Рика в промо-ролике к «Рику и Морти»

Безумного ученого Рика Санчеза сыграл знаменитый актер Кристофер Ллойд, а в роли его внука Морти выступил звезда драматического сериала Apple «Защищая Джейкоба» Джейден Мартелл.

Нетрудно догадаться, что в новом ролике главные герои попадают «домой». Также известно, что это C-132 версия героев. Создатели сериала предпочитают не комментировать тизер, поэтому фанаты гадают, что же это короткое видео может представлять. Есть мнения, что тизер может быть небольшим спойлером окончания пятого сезона, в котором «очеловечат» главных персонажей.

Недавно шоураннер «Рика и Морти» Скотт Мардер признался в желании увидеть киноадаптацию мультсериала, который срежиссирует создатель «Лиги справедливости» Зак Снайдер.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг