Критик Рудченко заявил, что Лазарев больше не будет ведущим на «Песне года»


Музыкальный критик и журналист Павел Рудченко убежден в том, что известный артист Сергей Лазарев больше не сможет вести фестиваль «Песня года», невзирая на то, что последние несколько лет совместно с ведущей Лерой Кудрявцевой он являлся одним из основных лиц мероприятия.

Кроме того, Рудченко поделился причинами таких изменений. Он считает, причина в том, что певец не так давно отказался от встречи с украинскими беженцами, что может отразиться на его участии в одном из главных музыкальных фестивалей России.

«Лазарев не лучшим образом себя продемонстрировал. Было очень нехорошо, когда его попросили перед концертом поехать к беженцам из Донбасса и пообщаться с ними — он наотрез отказался. После этого было решено исключить его из списка артистов, которые гастролируют по России», — рассказал специалист.

Помимо этого, критик подчеркнул, что Лазарев недавно и вовсе объявил о приостановке своей карьеры на сцене, поэтому организаторам мероприятия, считает он, придется искать ему замену. Рудченко даже назвал самого вероятного кандидата на данную роль, он считает, что это может быть шоумен Александр Ревва.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг