Критик Сергей Соседов рассказал о вражде Пугачевой с Разиным и Шатуновым


Известный музыкальный критик Сергей Соседов раскрыл причину, почему в свое время между Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и популярной группой «Ласковый май» была вражда.

По словам критика, вся причина кроется в деньгах, а точнее в заработках коллектива. «Ласковый май» во время перестройки не просто собирал стадионы, но и выносил свои гонорары сумками.

Естественно, когда об этом узнала Пугачева, она была сильно удивлена. А когда еще выяснилось, что музыкальный продюсер Андрей Разин создал «второй» «Ласковый май», возмущению Примадонны не было границ.

«Деньги за свои выступления они получали налом. Огромными сумками. Она тогда изумилась, что зарабатывала меньше. Пугачева была удивлена. Подала запрос, чтобы разобраться. Тем более, что повод для проверки был. «Ласковый май» ездил по стране несколькими составами. Для Пугачевой это был нонсенс и шок. Какие-то ребята зарабатывают так много. Ее это, конечно, возмутило», — говорит Соседов.

Стоит напомнить, хитрость Разина также не имела границ. Продюсер создал 67 музыкальных коллективов, которые гастролировали по всей территории СССР под видом группы «Ласковый май».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг