Ксения Собчак раскрыла причину отмены концерта стендап-комика Нурлана Сабурова в Чикаго


Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала, почему организаторы приняли решение отменить концерт российского стендап-комика Нурлана Сабурова в Чикаго. Российская знаменитость поделилась в своем Telegram-канале словами зрителя, который побывал ранее на концерте юмориста в Лос-Анджелесе.

Светская львица уточнила, что мероприятие было отменено после неудачной шутки Сабурова над активисткой, которая выразила свою позицию касаемо нынешних украинских событий. Также Собчак прикрепила скриншот, на котором маркетинг-менеджер концертного зала North Short Center отказывает Нурлану в проведении концерта.

Ксения Собчак раскрыла причину отмены концерта стендап-комика Нурлана Сабурова в Чикаго

“Концерт формально решили перенести на неопределенный срок — только вот произошло это после того, как в дело вмешались: украинские консулы, украинская диаспора, представитель украинского Национального Конгресса и огромное количество “благодарных” зрителей Сабурова”, — прокомментировала журналистка.

Напомним, что Сабуров отправился в тур по Соединенным Штатам Америки. Но недавнее выступление звезды в Лос-Анджелесе прошло не очень удачно, поскольку зрители начали провоцировать юмориста.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг