Культовые советские фильмы с Владимиром Высоцким покажут на киномарафоне в честь 85-летия певца


На телевизионном канале «Мосфильм. Золотая коллекция» должен состояться киномарафон в честь 85-летия со дня рождения культового исполнителя Владимира Высоцкого. Об этом информирует ТАСС.

В среду, 25 января, телеканал покажет несколько кинолент с участием певца. В их числе криминальная драма Станислава Говорухина под названием «Место встречи изменить нельзя» (14+).

Многосерийная картина снята по роману братьев Аркадия и Георгия Вайнеров «Эра милосердия». Со слов представителей канала, Высоцкий настолько проникся данным фильмом, что приложил все усилия для его выхода.

«После выхода “Место встречи изменить нельзя” многие критики не оценили его, зато фильм сразу обрел народную любовь», — прокомментировали представители телеканала.

Также на киномарафоне будут показаны фильмы «Вертикаль» (0+) Станислава Говорухина и Бориса Дурова и «Хозяин тайги» Владимира Назарова (0+).

Также сообщается о том, что в Москве состоится фестиваль, который посвящен 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг