Кузнец из Рыбинска участвует в новом сезоне «Битве экстрасенсов


В новом 22-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов», которое транслируют на телеканале ТНТ, участвует кузнец из Рыбинска – Александр Беляков.

И первое испытание: участники должны отгадать, что скрывается за ширмой. В этом сезоне организаторы решили поставить туда настоящую бомбу.

Белякову удалось почувствовать это. Участник говорил, что ощущает присутствие металла.

Второе испытание: поиск человека в багажнике автомобиля. Александр не смог угадать, в какой из 30 машин находится человек. Он выбрал авто, которое стояло напротив.
Испытание №3: участники с завязанными глазами рассказывают о звездном госте, приглашённом на шоу. Приглашенной звездой стала исполнительница Клава Кока. Естественно, участники программы не знали об этом.

Кузнец из Рыбинска участвует в новом сезоне «Битве экстрасенсов

«Это женщина. Красивая. На пике своей славы, карьеры. Берет красотой. Все мужчины падки на это. Красота уйдет — про нее просто забудут», — говорил Беляков.

Кока скептически отреагировала на такие слова.

«Я пробиваюсь через постель? Я, девчонка, у которой было двое отношений за всю жизнь?», — заявила Клава.

У 37-летнего Александра есть своя творческая мастерская, где он развивается в художественной ковке, а также делает макеты мечей, сабель, шпаг, топоров и доспехов.

На шоу «Битва экстрасенсов» Александр назвался потомственным кузнецом. Беляков сравнивает свою магическую силу с мужской потенцией. По словам кузнеца, его способности являются побочным эффектом его деятельности.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг